GUIDO BIASI (ITA/ 1933-1983) Personnages... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
GUIDO BIASI (ITA/ 1933-1983) Personnages dans une architecture d’insomnies Sgné et daté ‘g. biasi 67’ (en bas à droite) Aquarelle, encre et feutre sur papier Titré ‘Personnages dans une architecture d’insomnie’ (en bas à gauche de la marge) 25,5 x 35 cm Exécuté en 1967
Mes ordres d'achat