ROGER MUHL (1929-2008) Bouquet de coquelicots... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
6500 - 8000 EUR
ROGER MUHL (1929-2008) Bouquet de coquelicots sur fond blanc Huile sur toile Signé en bas à droite et titré au dos 92 x 73 cm Provenance : Galerie Findlay, New York
Mes ordres d'achat