Lot 136
8 000 - 10 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉDOUARD VUILLARD (1868-1940) Lucy Hessel, lisant dans le salon des étincelles aux clayes Aquarelle, sépia, crayon et pastel Cachet du monogramme en bas à gauche 10,5 x 15,5 cm A pris place dans les archives Vuillard
Mes ordres d'achat