Lot 109
12 500 - 15 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Village dans la creuse, hiver Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 46 cm Stéphanie CHARDEAU BOTTERI du Comité Guillaumin a inclus ce tableau pour son prochain catalogue raisonné Un certificat d'authenticité auprès du Comité pourra être obtenu à la charge de l'acquéreur
Mes ordres d'achat