ÉCOLE ESPAGNOLE, du XXe siècle

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
GRENADE, LA MOSQUÉE DE L'ALHAMBRA, 1950 Aquarelle, signée d'un monogramme, datée et située en bas à droite. 26 x 19,5
Mes ordres d'achat