WIBAULT Marcel (1904-1998)

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
WIBAULT Marcel (1904-1998)
« Dragon du 27e régiment, à cheval » Huile sur toile signée en bas à droite. 31 x 22 cm. Cadre en bois. (Petit accident)
Mes ordres d'achat