WIBAULT Marcel (1904-1998)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
WIBAULT Marcel (1904-1998)
« Capitaine du 27e régiment de dragon, à pied, présentant les armes, 1807 » Huile sur panneau signée en bas à droite. 29 x 14 cm. Cadre en bois
Mes ordres d'achat