ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
LYON, LA SAONE ET DU PONT BONAPARTE ET DE LA CATHÉDRALE SAINT-JEAN Lavis d'encre. Monogrammé en bas à gauche. 31 x 67
Mes ordres d'achat