Maurice-Louis MONNOT - 1869-1937

Lot 28
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
NATURE MORTE À LA MARMITE, AU PICHET ET AU FRUIT Huile sur toile, signée, datée en bas à droite. 56 x 38
Mes ordres d'achat