Marie LAURENCIN - 1883-1956

Lot 100
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Marie LAURENCIN - 1883-1956
JEUNES FILLES ET PETITS CHIENS DANS LE PARC Aquarelle signée en haut à droite. 27 x 36
Mes ordres d'achat