François POMPON - 1855-1933

Lot 97
Estimation :
25000 - 30000 EUR
François POMPON - 1855-1933
LA PANTHÈRE NOIRE OREILLES COUCHÉES Épreuve en bronze à patine noire signée. Fonte posthume à la cire perdue de VALSUANI. Cachet du fondeur. Haut.: 23 cm - Larg.: 57 cm
Mes ordres d'achat