Albert MARQUET - 1875-1947

Lot 94
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Albert MARQUET - 1875-1947
PAYSAGE PRÈS DE CÉRET, vers 1940 Huile sur toile marouflée sur carton. 16 x 22 Provenance: Galerie le Chapelin Paris (ancienne étiquette d'exposition au dos).
Mes ordres d'achat