Charles CAMOIN - 1879-1965

Lot 93
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 48 000EUR
Charles CAMOIN - 1879-1965
SAINT-TROPEZ, LA VOILE BLEUE Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 81 Bibliographie: Reproduit dans l'ouvrage de Daniel GIRAUDY Camoin, sa vie, son oeuvre, n° 654, page 213.
Mes ordres d'achat