Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 74
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
BAIGNADE D'ENFANTS Huile sur carton signée en bas à gauche. 16 x 24 Bibliographie: Reproduit au catalogue raisonné de l'oeuvre peinte de Maximilien LUCE par Denise BAZETOUX, tome III n° 1970.
Mes ordres d'achat