François POMPON - 1855-1933

Lot 72
Estimation :
20000 - 25000 EUR
François POMPON - 1855-1933
OURS BLANC DEUXIÈME RÉDUCTION Épreuve en bronze à patine noire signée, fonte posthume à la cire perdue de VALSUANI. Cachet du fondeur. Haut.: 25 cm - Larg.: 44 cm
Mes ordres d'achat