Pierre Jules MÈNE - 1810-1879

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre Jules MÈNE - 1810-1879
ÉPAGNEUL À L'ARRÊT Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brun clair nuancé signée. Haut.: 12 cm - Larg.: 27 cm
Mes ordres d'achat