Gustave COURBET et Atelier - 1819-1877

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 14 000EUR
SOLEIL COUCHANT EN BORD DE MER Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 41 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur Jean-Jacques FERNIER et sera reproduite dans le supplément au catalogue raisonné consacré aux oeuvres de COURBET et Atelier.
Mes ordres d'achat