Louise ABBEMA - 1858-1927

Lot 14
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Louise ABBEMA - 1858-1927
PROMENADE AVENUE DU BOIS Huile sur toile signée en bas à droite dédicacée à la Vicomtesse de Beaurieux. 33 x 41
Mes ordres d'achat