Laurent GUÉTAL (1841-1892) Effet de neige... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
Laurent GUÉTAL (1841-1892) Effet de neige dans la grande prairie du petit séminaire. Huile sur panneau signée daté 1882 en abs à droite 27 x 39 cm
Mes ordres d'achat