"Ecole Française du XX d'parés.. ""Nature... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
"Ecole Française du XX d'parés.. ""Nature morte au lièvres"" HST (Accidents)École française du XX siècle. ""Nature morte au lièvre et aux fruits» Huile sur toile. 36 x 45 cm (Soulèvements)"
Mes ordres d'achat