École française du XIX siècle. «Portrait... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
École française du XIX siècle. «Portrait de femme au bonnet et à la robe de dentelles» Huile sur toile. 104 x 184 cm (Toile d’origine, restaurations anciennes) Cadre XIX siècle.
Mes ordres d'achat