"Ecole ROMAINE, vers1680 Personnage dans... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
3500 - 4000 EUR
"Ecole ROMAINE, vers1680 Personnage dans des ruines romaines Huile sur toile Porte une signature en bas à droite : "" … Hagen … "" et une date ""1730"" (Restaurations anciennes) H : 108 x L 74 cm"
Mes ordres d'achat