«S. GASPAR REX THARIS» Gouache sur vélin.... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
«S. GASPAR REX THARIS» Gouache sur vélin. Époque XVIII siècle. 9.5 x 7 cm sur Papier XVIII siècle
Mes ordres d'achat