Lot 34
2 500 - 3 000 EUR

AUDEMARS PIGUET VERS 1950 N°92447 Montre bracelet de femme en or jaune 18K (750), cadran noir sans index, mouvement mécanique, bracelet en or jaune 18 K (750) intégré au boîtier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 61.8 gr An 18K gold mechanical movement lady's wristwatch, by Audemars Piguet, circa 1950
Mes ordres d'achat