"Ecole du XIXe siècle Les inondations à Asnières... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
"Ecole du XIXe siècle Les inondations à Asnières Aquarelle Signé d'une initiale B en bas à gauche, situé « Asnières », datée « 94 » et annotée « 25 février 1889 » 28.5 x 22 cm Anciennement attribué à Narcisse Berchère Watercolour, signed with the letter ""B"" lower left, located ""Asnieres"", dated and annoted. 11 1/4 x 8 11/16"
Mes ordres d'achat