Ecole du XIXe siècle Portrait de René... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 875EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait de René de Saint-Marceaux Aquarelle découpée Annoté au verso du montage René de St Marceaux 35 x 30.5 cm Aquarelle divided/cut, annotated on backleaf, 13 3/4 x 12 in
Mes ordres d'achat