Corrado Alberto MAZZEI, né en 1885 Modèle... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 525EUR
Corrado Alberto MAZZEI, né en 1885 Modèle debout Dessin à la sanguine Signé en bas à droite, daté 1955 37,5 x 19 cm (à vue) Sanguine, signed lower right, dated 1955, 14 3/4 x 7 1/2
Mes ordres d'achat