Lot 59
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

Henri MARTIN (1860-1943) Etude de chien assis Huile sur panneau Signé en bas à gauche au recto 24 x 15,3 cm Un certificat de Cyrille Martin en date du 13 septembre 1991 (mentionnant cette oeuvre comme une toile) sera remis à l’acquéreur. Oil on panel, signed lower left, 9 7/16 x 6 in
Mes ordres d'achat