Lot 34
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 4 375 EUR

Jean PESKE (1880-1949) La promenade Huile sur carton Signé en bas, à gauche 49 x 61 cm Oil on cardboard, signed lower left, 19 5/16 x 24 in
Mes ordres d'achat