Lot 28
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Marc MOUCLIER (1866-1949) Puit devant la maison au toit rouge Huile sur carton Signé en bas à droite 12.5 x 19 cm (à vue) Oil on cardboard, signed lower right, 4 15/16 x 7 1/2 in
Mes ordres d'achat