Lot 23
120 - 150 EUR
Résultat : 125 EUR

Raymond VERDUN (1873-1954) Arbre Huile sur toile Signé en bas, à droite 31.5 x 43 cm Oil on canvas, signed lower right, 12 3/8 x 16 15/16 in.
Mes ordres d'achat