MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en placage de loupe... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en placage de loupe ouvrant par un abattant en façade, les montants à pans coupés. Dessus de bois. Epoque Napoléon III Haut: 108 cm ; Larg: 90 cm ; Prof: 45 cm (manques et fentes)
Mes ordres d'achat