Suite de SIX CHAISES en acajou à dossier... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Suite de SIX CHAISES en acajou à dossier plat et ajouré à décor stylisé d'une gerbe, elles reposent sur deux pieds antérieurs Jacob et postérieurs sabres. Garniture usagée Epoque Empire Haut : 85 cm ; Larg : 44 cm ; Prof : 40 cm (état d'usage) On joint une chaise en acajou (accidents).
Mes ordres d'achat