DIKSON V. Les poèmes et la prose. Ed. Vol.... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
DIKSON V. Les poèmes et la prose. Ed. Vol. Paris 1930. Avant-propos de A. Remisov. 248 pp., in-8. Reliure de l’éditeur (traces des frottements). Pages non découpées. B.E. ДИКСОНЪ В. Стихи и проза. Изд. Волъ. Париж. 1930. С предисловием А.Ремизова. 248 стр., 20 х 15 см. В издательской шрифтовой обложке (потертости). Страницы не разрезаны. Хор. сост.
Mes ordres d'achat