GORNÏ S. Saint-Pétersbourg (des visions).... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
GORNÏ S. Saint-Pétersbourg (des visions). Avant-propos de Iv. Loukash. Ed. Milavida. Munich. 55 pp., in-8. Reliure de l’éditeur (déchirures, salissures, page de titredétachée). Dans l’état. ГОРНЫЙ С. Санкт-Петербург (видънiя). Предисловие Ив.Лукаша. Изд. Милавида. Мюнхен. 55 стр., 24,5 х 19 см. В шрифтовой издательской обложке (надрывы, загрязнения; титульный лист отделен от блока, легкие загрязнения страниц). В состоянии.
Mes ordres d'achat