ZAREVAND Turquie et le panturquisme. Avant-propos... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
ZAREVAND Turquie et le panturquisme. Avant-propos de A.N. Mandelstam. Ed. La Source. Paris. 1930. 168 pp., in-12. Reliure de l’éditeur (traces des frottements, taches). A.B.E. ЗАРЕВАНД Турция и Пантуранизм. Введение А.Н. Мандельштама. Изд. Родник. Париж. 1930 г. 168 стр., 19,5 х 14,5 см. В шрифтовой издательской обложке (пятна на обложке, потертости). Общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat