Lot de 3 boîtes décorées d’images de folklore... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de 3 boîtes décorées d’images de folklore russe Papier mâché laqué Russie, époque soviétique, XXe siècle. 7 х 5 х 4 cm ; 6 x 5 х 3 cm ; 7 x 7 x 6 cm Bon état Три шкатулки украшенные русскими народными сюжетами Папье-маше, темпера, лак Россия, советский период 7 х 5 х 4 cм ; ; 6 x 5 х 3 cм ; 7 x 7 x 6 см Хорошее состояние
Mes ordres d'achat