LOT de 11 verres à vodka On y joint un porte-flacon... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LOT de 11 verres à vodka On y joint un porte-flacon en argent Argent gravé, vermeil Poinçons de maîtres différents 396 gr., XIX–XXe siècles ЛОТ из 11и стопок Прилагаем подставку для флакона Серебро, гравировка, вермей Клейма разных мастеров 396 гр., XIX – XX в.
Mes ordres d'achat