LOT de 6 cuillères à dessert et 2 pinces... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LOT de 6 cuillères à dessert et 2 pinces à sucre On y joint une SAUPOUDREUSE Argent gravé Poinçons de maîtres différents 379 gr., Riga, Tallin, Minsk, Saint-Pétersbourg, Moscou, XIX–début XXe siècles ЛОТ из 6 чайных ложек и 2х шипцов для сахара Прилагаем ложку для сахарной пудры. Серебро, гравировка Клейма разных мастеров 379 гр., Рига, Таллин, Минск, Санкт-Петербург, Москва, XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat