LOT de 8 VERRES Argent gravé Poinçons... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 770EUR
LOT de 8 VERRES Argent gravé Poinçons de différents maîtres 389 g., Moscou et Saint-Pétersbourg, XIX–début XXe siècles ЛОТ из 8и СТАКАНОВ Серебро, гравировка Клейма разных мастеров 389 гр., Москва и Санкт-Петербург, XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat