LOT de 6 cuillères à thé, une pelle à sucre... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT de 6 cuillères à thé, une pelle à sucre et une pelle à gâteau Argent, vermeil, email cloisonnée Poinçons : 875 227 g., Russie, époque soviétique ЛОТ из 6 чайных ложек, лопатки для сахара и лопатки для торта Серебро, вермей, перегородчатая эмаль Клейма: 875 227 гр., Россия, советский период
Mes ordres d'achat