6 COUTEAUX Décorée au chiffre sous une couronne Argent,... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
6 COUTEAUX Décorée au chiffre sous une couronne Argent, lames remplacées Poinçons difficilement lisibles 660 g., Moscou, XIXe siècle 6 НОЖЕЙ Украшены вензелем под короной, лезвия поменяны Серебро Клейма почти не читаются 660 гр., Москва XIX век
Mes ordres d'achat