SIX cuillères à soupe par KLINGERT On y... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
SIX cuillères à soupe par KLINGERT On y joint deux cuillères à soupe Argent, ciselure Poinçons : Г. К. (Goustav Klingert), 84 et tête de femme tournée à droite ; М. З, М. О., 1880, Odessa 1864 698 gr., Moscou, 1908 – 1917 ; Odessa, XIXe siècle Шесть столовых ложек КЛИНГЕРТ Прилагаем две столовык ложки Серебро, чеканка Клейма : : Г. К. (ГК (Густав Клингерт), 84 и голова в кокошнике вправо ; М. З, М. О., 1880, Одесса 1864 698 гр., Москва, 1908 – 1917; Одесса, XIX век
Mes ordres d'achat