LOT de 11 couteaux de de tailles différentes Argent,... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
LOT de 11 couteaux de de tailles différentes Argent, ciselure Poinçons de maîtres différents 772 gr., Russie, XIX–début XXe siècles ЛОТ из 6и ножей разного размера Серебро, чеканка Клейма разных мастеров 772 гр., Россия, XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat