LOT de 4 cuillères à thé, 4 cuillères à café,... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT de 4 cuillères à thé, 4 cuillères à café, 3 fourchettes à dessert On y joint une cuiller à thé et une cuillère à café Argent gravé, tchern Poinçons de maîtres différents 237 gr., Moscou, Saint-Pétersbourg, XIX–début XXe siècles ЛОТ из 4 чайных ложек, 4 кофейных ложек и 3 дессертных вилок Прилагаем чайную и кофейную ложки Серебро, гравировка, чернь Клейма разных мастеров 237 гр., Москва, Санкт-Петербург, XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat