LOT de 8 cuillères à thé Argent gravé Poinçons... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT de 8 cuillères à thé Argent gravé Poinçons de maîtres différents 253 gr., Russie, XIX–début XXe siècles On y joint une pince à sucre accidentée ЛОТ из 8 чайных ложек Серебро, гравировка Клейма разных мастеров 253 гр., Россия, XIX – нач. XX в. Прилагаем щипцы для сахара (поврежденные)
Mes ordres d'achat