LOT de 5 SALIERES Argent gravé Poinçons... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT de 5 SALIERES Argent gravé Poinçons : В. С., Н. В., 84, Saint-Pétersbourg; 84, И. К, 84, П * К, 1876, S J; В. А., 84 et tête de femme tournée à gauche ; 875 et tête de femme tournée à gauche ; poinçons de maîtres différents 200 g., Moscou, Saint-Pétersbourg, XIX–début XXe siècles ЛОТ из 5 СОЛОНОК Серебро, гравировка Клейма: В. С., Н. В., 84, Санкт-Петербург, 84, И. К, 84, П * К, 1876, S J; В. А., 84 и голова в кокошнике влево, 875 и голова в кокошнике влево, клейма разных мастеров 200 гр., Москва, Санкт-Петербург, XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat