11 cuillères à café Argent, émail translucide... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
11 cuillères à café Argent, émail translucide (pique-à-jour) Poinçons : 84 Saint-Pétersbourg et P.T ; C A S (Carl Adolf Seipel) Moscou, fin XIXe siècle, 97,6 g., B.E. (légers manques d’émail) 11 кофейных ложек Серебро, транслюцидное стекло Клейма: 84 Cанкт-Петербурга и П.Т. в щитке; C A S (Сейпель Карл Адольф) Москва, конец XIX века, 97,6 гр., Общ.хор.сост. (несколько сколов стекла)
Mes ordres d'achat