LOT de 6 SALIERES Argent gravé Poinçons... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT de 6 SALIERES Argent gravé Poinçons : В. С. 1871, 84, Saint-Pétersbourg, А.А.ь 1896, 84, saint Georges, poinçons de maîtres différents 164 g., Moscou, Saint-Pétersbourg, XIX–début XXe siècles ЛОТ из 6 СОЛОНОК Серебро, гравировка Клейма: В. С. 1871, 84, Санкт-Петербург, А.А. 1896, 84, Святой Георгий, клейма разных мастеров 164 гр., Москва, Санкт-Петербург, XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat