Lot 46
150 - 200 EUR

LOT de 8 cuillères à thé, 3 cuillères à café
Argent gravé
Poinçons de maîtres différents
150 gr., Russie, XIX - début XXe siècles

ЛОТ из 8 чайных ложек, 3 кофейных ложки
Серебро, гравировка
Клейма разных мастеров
150 гр., Россия, XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat